НОВОСТИ   КНИГИ   РЫБАЦКАЯ КУХНЯ    КАРТА САЙТА   ССЫЛКИ   О САЙТЕ

16.01.2012

Регион взял «серебро» первенства по зимней рыбалке

Саратовская область заняла второе место в первенстве России по ловле рыбы на мормышку со льда. Об этом сообщает региональное Министерство по развитию спорта и физической культуры.

Зимнее соревнование прошло с 10 по 15 января в селе Сабуровка Саратовской области на Волгоградском водохранилище. Старты, проходили строго по правилам спортивной рыбалки, в два тура (13 и 14 января) и каждый длительностью по три часа. В первенстве принимали участие команды из 20 регионов России. Представители региона отличились и в командном зачете и в личном – вторым стал житель нашего региона Вадим Трушкин.

В личном зачете первое место занял Александр Павлов из Самарской области, которая стала третьей в командной квалификации. Победила же команда Липецкой области, а вот ее представитель Сергей Клейменов стал третьим в индивидуальном зачете.